Бюджетная или дорога сетевая система хранения данных?

Купить сетевые хранилища можно в разных моделях, вариациях и разным набором функциональных возможностей. На сегодняшний день можно выбрать сетевое хранилище в разных ценовых категориях, границы которых зависят от внутреннего наполнения. Сетевые хранилища работают на базе двух или четырехъядерного процессора с большим объемом ОЗУ. Как правило, классические сетевые файловые хранилища оснащены памятью в 1 Гбайт, в бюджетных вариантах сетевого хранения данных объем памяти может составлять 128-256 Мбайт.

Изучая характеристики девайса, важно помнить, что сетевые системы хранения данных могут иметь разную скорость передачи данных, а значит и скорость записи/воспроизведения внутреннего хранения будет зависеть от исходных характеристик.

Бюджетное сетевое хранилище файлов редко оснащено магазином приложений для расширения функциональных возможностей, что может привести к некоторому дискомфорту использования устройства. Если не знаете, какое сетевое хранилище данных купить для дома или офиса, рекомендуем обратиться за помощью к сотрудникам профильного интернет магазина, которые также помогут оформить быстрый заказ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *